Аттестация педагогов

Аттестация педагогических работников МАУ ДО «Дворец пионеров и школьников им.А.П.Гайдара»

Требования к портфолио по должности ПЕДАГОГ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

– на первую квалификационную категорию СКАЧАТЬ

– на высшую квалификационную категорию СКАЧАТЬ

Методические рекомендации по оформлению портфолио профессиональных достижений для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления первой квалификационной категории по должности «педагог дополнительного образования».

СКАЧАТЬ

Методические рекомендации по оформлению портфолио профессиональных достижений для оценки профессиональной деятельности педагогических работников, аттестуемых в целях установления высшей квалификационной категории по должности «педагог дополнительного образования».

СКАЧАТЬ

Обращаем ваше внимание на то, что в форму заявления на аттестацию с целью установления квалификационной категории (первой и высшей) внесены изменения.

Новая форма заявления. Скачать>>

Форма экспертного заключения по оценке портфолио профессиональной деятельности педагогического работника при аттестации на первую и высшую квалификационную категорию

СКАЧАТЬ

Информационные материалы для аттестации педагогических работников размещены на сайте Государственного автономного учреждения дополнительного профессионального образования Институт развития образования Республики Башкортостан. Режим доступа: https://irorb.ru/centr-attestacii-pedagogicheskih-rabotnikov/