Лагерь дневного пребывания "Вперед, к звездам!" - 2021

Ежегодно, по сложившейся уже традиции, во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара организуется лагерь дневного пребывания для учащихся детских объединений учреждения.

В этом году с 17 июня распахнул свои двери для 108 девчонок и мальчишек лагерь «Вперед, к звездам!».

С первого дня в 7 командах закипела работа: проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности, посетили кинолекторий, поиграли в увлекательные игры и решили головоломку «Вопрос на засыпку».

В лагере «Вперёд, к звёздам!» по количеству отрядов созданы «экипажи», которые каждый день собирают детали космического корабля, чтобы долететь до своей планеты мечты. У каждого «экипажа» есть инженер-конструктор (воспитатель), командир корабля (лидер отряда), звездочёт, название и девиз.

Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания. насыщенная программа лагерной смены не оставит равнодушным никого, подарит массу позитивных эмоций и впечатлений.

Дата публикации — 18.06.2021