Квест-игра «В поисках новогодних сокровищ»

9 января во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара для учащихся детских объединений информационно-методического отдела прошла квест-игра «В поисках новогодних сокровищ».

По легенде квеста в ночь перед Рождеством Баба Яга украла и зашифровала волшебные слова Деда Мороза. Чтобы помочь Деду Морозу, ребятам предстояло пройти 8 станций и выполнить задания, чтобы получить части зашифрованного Бабой Ягой КОДа.

На станциях команды весело и задорно разгадывали загадки, ребусы, пели новогодние песни, разыгрывали сказку, собирали пазлы и выполняли другие задания.

По окончанию квеста все участники получили дипломы и станцевали новогодний флешмоб.

Дата публикации — 10.01.2022