Активные новогодние каникулы

Активно проходят новогодние каникулы во Дворце пионеров и школьников им.А.П.Гайдара.

4 января прошло семейное мероприятие «Мама, папа, я- новогодняя семья!», в котором приняли участие 6 семей учащихся детских объединений художественно-эстетического отдела «Гармония».

Участникам были предложены следующие конкурсные задания : «Пойми меня», «Мастерская Деда Мороза», «Новогодний холодильник», «Караоке батл» и другие.

Все семьи были активными, творческими, веселились и играли. По окончанию все участники получили благодарственные письма и секретное пожелание о том, что ждёт каждую семью в наступившем году!

Дата публикации — 05.01.2022