Учащиеся Дворца пионеров стали лауреатами Всероссийского конкурса «Шедевры из чернильницы» и «Театральная юность России» в г.Королев

С 26 по 29 июня в городе Королев Московской области проходил Всероссийский конкурс литературно-художественного творчества «Шедевры из чернильницы» и Всероссийский конкурс театральных коллективов «Театральная юность России».

В конкурсе приняли участие 12 конкурсантов (11 из города Стерлитамак, 1 — города Уфа) из числа победителей и призёров 14 открытого конкурса «Рыцари Золотого пера-2021».

В составе делегации участников конкурса были и учащиеся детских объединений Дворца пионеров и школьников им.А.П.Гайдара.

По итогам конкурса Жинжина Елена (ТМ «Детский телеканал»), Тагирова Арина (детское объединение «Мир творчества»),Трофимова Виктория, Шириева Иделя и Ермакова Элина (детское объединение «Звезда Гайдара») стали Лауреатами 2 и 3 степени в номинациях «Проза», «Художественное слово», «Театральная юность».

Поздравляем ребят и педагогов, подготовивших участников-призёров! Желаем дальнейших творческих успехов.

Дата публикации — 02.07.2021