Как зарегистрироваться на портале «Навигатор дополнительного образования детей Республики Башкортостан» и получить сертификат учета

Уважаемые родители (законные представители), вот и подходит то самое время, когда Вы решаете, чем будет заниматься Ваш ребенок после занятий.

Представляем Вашему вниманию видео-ролик о том, как зарегистрироваться и получить сертификат учета.

Обращаем Ваше внимание на тот факт, что выдаются два вида сертификата. Сертификат учёта и сертификат с номиналом. С 01 сентября 2019 года только 36 муниципалитетов внедряют системы с денежным сертификатом.

Также стоит отметить, что не все секции и кружки в 36 муниципалитетах будут переведены на денежные сертификаты.

Сертификаты учёта получают все как показано на видео.

Подача заявления на начисление номинала на 2021 календарный год

Для подачи заявления на начисление средств на счет сертификата родитель (законный представитель ребенка), или сам ребенок, достигший возраста 14 лет и старше, может перейти в личный кабинет на сайте Навигатора и подать Заявление на начисление номинала.

Заявления на начисление номинала будут автоматически обрабатываться в Навигаторе. Инструкция для подачи заявления на начисление номинала

Дата публикации — 26.08.2019